«Комацу Мануфакчуринг Рус» - достойный представитель Komatsu в России

«Комацу Мануфакчуринг Рус» - достойный представитель Komatsu в России

Нынешней осенью в Ярославле отмечает пятилетие со дня своего запуска предприятие «Комацу Мануфакчуринг Рус». Первый в России сборочный завод, производящий надежную дорожно-строительную технику Komatsu, адаптированную к российским условиям, был выстроен в 2010-м.

Его отличием от остальных предприятий бренда является самая длинная производственная площадка, на которой за пятилетие было собрано около 2200 двадцати-сорокатонных экскаваторов нескольких моделей и карьерных самосвалов HD785-7 стотонного класса.

Безупречное качество сборки спецтехники в Ярославле обеспечивается роботизированной сваркой по спецтехнологии Komatsu, применением КИО компании Karl Zeiss и новейших ультразвуковых дефектоскопов. 

В конструкторском центре, организованном при заводе, ведется разработка новых спецификаций и специализированного навесного оборудования для спецтехники, востребованного российскими потребителями. На огромном стадионе площадью около 9 тыс. м2 в 2013 году был организован Демоцентр. Покупателям высококачественной брендовой спецтехники демонстрируются возможности моделей Komatsu, производимых в Ярославле и выпускаемых другими заводами компании.




Ознакомьтесь:

Atlas Copco ограничит модельный ряд выпускаемой спецтехники
Парк снегоуборочной техники пополнят Камазы
Цена китайской спецтехники возрастет за счет антидемпинговых пошлин


ООО "Заря"

Навесное оборудование для погрузчиков, тракторов и другой коммунальной и сельскохозяйственной техники

125239, Москва, Старокоптевский пер, дом 7, стр. 9, ВХ V
Телефон: 8 (800) 707-17-02

Режим работы: будни: 08:00 - 20:00