В выставке спецтехники примут участие боле 28 000 профильных специалистов

В выставке спецтехники примут участие боле 28 000 профильных специалистов

В середине декабря в Индии состоится традиционная ежегодная выставка спецтехники, предназначенной для дорожных и горных работ. Мероприятие будет проводиться уже в третий раз, первые две выставки проходили в городе Мамбаи, в этом году местом проведения выставки станет Делийский выставочный центр India Expo Centre.

В выставке примут участие 710 компаний из 33 стран, Россию на мероприятии будут представлять две фирмы, специализирующиеся на производстве спецтехники.

Организаторы ожидают, что выставку посетят 28 000 профильных специалистов, представляющих 71 государство. На 88 000 квадратных метров будут представлены высокотехнологичные новинки для проведения строительных работ, производства строительных материалов, проведения погрузочно-разгрузочных работ, организации и проходки тоннелей, дорожного строительства и других работ, выполнение которых невозможно без использования спецтехники.

Отдельной категорией на выставке будут представлено навесное оборудование для минитракторов и прочей спецтехники, которое эффективно повышает функциональность и расширяет сферу использования оборудования. Организаторами мероприятия выступают компания Messe München International и Ассоциация производителей оборудования.




Ознакомьтесь:

Ковш шириной 2,6 метра для мини-погрузчиков
Оборудование для мини-погрузчика AVANT
Измельчитель пней – оригинальное навесное оборудование на трактор и экскаватор


ООО "Заря"

Навесное оборудование для погрузчиков, тракторов и другой коммунальной и сельскохозяйственной техники

125239, Москва, Старокоптевский пер, дом 7, стр. 9, ВХ V
Телефон: 8 (800) 707-17-02

Режим работы: будни: 08:00 - 20:00