Переход на новое водородное топливо: дешевую и безопасную альтернативу бензину

Переход на новое водородное топливо: дешевую и безопасную альтернативу бензину

Ситуация с ценами и экологией диктует острую необходимость в новом топливе – альтернативе бензину. Специалисты компании Cella Energy (Великобритания) еще несколько лет назад презентовали открытие, граничащее с научной фантастикой. Сегодня активно ведутся испытания нового топлива с компаниями-производителями авто, и в скором времени прогнозируется его появление в открытой продаже.

Стоить отметить, что разработанное топливо может легко быть внедрено в широкое использование. Его применение абсолютно не потребует доработок двигателя или топливной системы любого старого авто. По прогнозам разработчиков цена такого топлива будет составлять менее 1.5 доллара. Заправив полный бак авто новым топливом, можно будет проехать на нем около 500км.

Разработка не обошлась без вездесущей теперь нанотехнологии. С помощью нее, в комплексе с еще одной – технологией «электропрядения», инженеры Cella Energy получили микроволокно, молекулярная структура которого в несколько раз тоньше человеческого волоса. Состоит волокно из атомов полистирола и боран аммония. Последний содержит водород, обеспечивающий горение смеси.

Также на заметку посетителям нашего сайта: в продаже по акции участвует снегоочиститель МТЗ, подробности уточняйте по телефонам на сайте. Навесное на МТЗ в наличии и под заказ




Ознакомьтесь:

Снегоочиститель шнекороторный  СШ-2500
Саморазгружающаяся лопата для уборки снега
Новое тракторное оборудование: передняя сцепка


ООО "Заря"

Навесное оборудование для погрузчиков, тракторов и другой коммунальной и сельскохозяйственной техники

125239, Москва, Старокоптевский пер, дом 7, стр. 9, ВХ V
Телефон: 8 (800) 707-17-02

Режим работы: будни: 08:00 - 20:00