Volvo выпустили ковши для погрузчиков, которые снижают расход топлива на 10%

Volvo выпустили ковши для погрузчиков, которые снижают расход топлива на 10%

Совсем недавно были представлены новые модели ковша от концерна Volvo CE, которые скоро поступят в продажу. Речь идет о навесном оборудовании, которое может использовать с погрузчиками фронтального типа серии L110-L350.

Согласно данным инженеров автоконцерна, новинки позволят экономить на топливе, а точнее – снизить его расход на 10%. 

Ключевая особенность в том, что ковши разработаны под конкретную работу. Именно учет особенностей использования и объясняет главное преимущество моделей. Также оборудование отличается особой формой, сохраняющей чистоту рабочей зоны, и увеличенным объемом. Благодаря этому для выполнения одних и тех же задач нужно меньшее количество передвижений. Соответственно оператор сможет выполнять работу быстрее и экономить топливо. К тому же, использование представленных новинок дополнительно дает возможность увеличить производительность труда без расширения штата сотрудников.

У нового оборудования имеется четкое предназначение. Так первая модель заточена для операций с грунтом, если речь идет об обычных условиях. При необходимости перевезти гравий, песок или мягкий грунт эффективней использовать ковш с плоской нижней частью. А последняя новинка от Volvo идеально для любых работ с песком.




Ознакомьтесь:

Оборудование для мини-погрузчика AVANT
Измельчитель пней – оригинальное навесное оборудование на трактор и экскаватор
Снегоочиститель шнекороторный  СШ-2500


ООО "Заря"

Навесное оборудование для погрузчиков, тракторов и другой коммунальной и сельскохозяйственной техники

125239, Москва, Старокоптевский пер, дом 7, стр. 9, ВХ V
Телефон: 8 (800) 707-17-02

Режим работы: будни: 08:00 - 20:00