Японская компания Komatsu представила фронтальный погрузчик WA200-8

Японская компания Komatsu представила фронтальный погрузчик WA200-8

Японские инженеры из компании «Komatsu Limited» закончили разработку нового колесного погрузчика среднего размера. Новинка из серии WA получила название WA200-8 и может похвастать современным экономичным двигателем с 126 лошадиными силами и шестью цилиндрами. Мотор отличается высокой мощностью, тихой работой, наличием функции регенерации сажевого фильтра пассивного типа.

По сравнению с более старыми моделями WA200-8 потребляет на 4% меньше топлива. Также погрузчик получил новую гидростатическую трансмиссию, обеспечивающую отличную проходимость даже по мокрому и скользкому дорожному покрытию. Новинка имеет отличную производительность, высокую мощность и короткий рабочий цикл. Все это возможно за счет особой гидравлики, уникального Z-образного механизма рычагов.

Отдельно стоит отметить, что производитель предусмотрел особые разъемные механизмы для быстрой смены навесного оборудования. Подобные действия можно осуществлять, буквально не останавливая рабочий процесс. Komatsu позиционируют погрузчик как отличного «помощника» для коммунальных компаний, строителей и фермеров.




Ознакомьтесь:

Погрузчики Cat продемонстрировали максимальную отдачу, быстро справившись со снежными завалами в Южно-Сахалинске
Ведущие мировые производители продемонстрировали инновационные комплексные решения для строительной и горной техники на выставке BAUMA 2016
CAT выпустил новую серию погрузчиков для рынка СНГ


ООО "Заря"

Навесное оборудование для погрузчиков, тракторов и другой коммунальной и сельскохозяйственной техники

125239, Москва, Старокоптевский пер, дом 7, стр. 9, ВХ V
Телефон: 8 (800) 707-17-02

Режим работы: будни: 08:00 - 20:00