Завод Hitachi в России локализировал очередной этап производства экскаваторов

Завод Hitachi в России локализировал очередной этап производства экскаваторов

На российском предприятии Hitachi к уже действующим цехам, производящим сварку, покраску и сборку конструктивных элементов экскаваторов, добавился еще один – заготовительный. В 500 млн руб. обошелся запуск заготовительного производства в Тверской области. Новый цех использует местный металлопрокат, производя его гибку и подготовку к следующим производственным этапам.

Подготовленная листовая сталь поступает в сварочный цех для изготовления стрел, рукоятей, поворотных платформ и ходовых рам экскаваторной техники Hitachi для российского сварочного цеха и заграничных заводов бренда. 

Качество российской работы уже оценили в подразделении Hitachi Construction, работающем в Нидерландах. Здесь собирают европейские экскаваторы ZX210-5B и ZX220W-5B среднего класса. Стрелы для них, по заключенному в 2015 году двухлетнему контракту, поставляет именно российское подразделение, сменившее прежнего поставщика из Японии. Российские стрелы оснащены дополнительными креплениями и производятся из листового металла большей толщины. На тестовых испытаниях в Китае наша продукция продемонстрировала лучшие, в сравнении с японской, показатели стойкости к разрушению.




Ознакомьтесь:

Обзор новинок спецтехники, вышедших на рынок на границе 2015-2016 гг.
Индия начала производство экскаваторов Komatsu
Оптимизировать работу спецтехники Hitachi будет фирменный онлайн-сервис


ООО "Заря"

Навесное оборудование для погрузчиков, тракторов и другой коммунальной и сельскохозяйственной техники

125239, Москва, Старокоптевский пер, дом 7, стр. 9, ВХ V
Телефон: 8 (800) 707-17-02

Режим работы: будни: 08:00 - 20:00