Новый мощный трактор BELARUS-4522 будет протестирован в Алтайском крае

Новый мощный трактор BELARUS-4522 будет протестирован в Алтайском крае

Мощный трактор BELARUS-4522 предназначен для наиболее сложных работ в сельском хозяйстве. Поэтому под капотом новинки находится современный двигатель Caterpillar C13. Отдельно стоит отметить трансмиссию Powershift с шестнадцатью передачами переднего хода и восьмью – заднего.

Компания ОАО «МТЗ» планирует, что данная модель будет составлять около 70% от общего количества выпускаемых тракторов к 2030 году.

На данный момент самый мощный BELARUS успешно прошел испытания в Белоруссии. Полученные результаты весьма впечатляют, поэтому руководство рассматривает возможность протестировать возможности новинки в условиях большей нагрузки. Для этой цели выбран крупнейший аграрный регион РФ, а именно – Алтайский край. 

Стоит отметить, что уже много лет «МТЗ» является основным поставщиком сельскохозяйственной техники на Алтае. Поэтому данный регион как нельзя лучше подходит в качестве тестового полигона. Все испытания будут осуществляться под присмотром производителя. Также будет предоставлена инженерная поддержка. На данный момент, проект находится в финишной стадии переговоров с алтайской делегацией.




Ознакомьтесь:

Фронтальная сцепка для МТЗ-82
На рынок скоро поступит компактный трактор «Кировец»
Снегоочиститель шнекороторный  СШ-2500


ООО "Заря"

Навесное оборудование для погрузчиков, тракторов и другой коммунальной и сельскохозяйственной техники

125239, Москва, Старокоптевский пер, дом 7, стр. 9, ВХ V
Телефон: 8 (800) 707-17-02

Режим работы: будни: 08:00 - 20:00