На рынок скоро поступит компактный трактор «Кировец»

На рынок скоро поступит компактный трактор «Кировец»

«Агросалон-2016» проходил с начала октября и порадовал посетителей многими интересными презентациями. Так стенд ОАО «Кировский завод» привлек немало внимания, ведь компания впервые официально представила в Москве свой новый трактор – К-419.

Модель негласно названа самым маленьким «Кировцем», в том числе и за малую мощность.

В целом серия К-4 – это линейка трактором среднего тягового класса, которая в первую очередь предназначена для работ на зерновых полях. Еще две цифры в названии позволяют расшифровать мощность техники, которая указывается в десятках лошадиных сил. То есть, новинка имеет под капотом движок мощностью 190 л.с. 

К-419 обзавелся двигателем ЯМЗ с автоматической трансмиссией. Помимо этого, трактор оснащается шарнирной рамой, которая должна обеспечить отличную развесовку. Новинка – это первое оборудование из линейки К-4, которое заинтересует владельцев малых и средних хозяйств. В дальнейшем планируется выпуск еще нескольких единиц техники с мощностью от 180 до 240 лошадиных сил. Запуск серийного производства должен начаться в 2017 году. Точных дат выхода на рынок производитель пока не называет.




Ознакомьтесь:

«Бизон» рекомендует фермерам отказаться от импортных машин
Новая продукция для тракторов
Новый мощный трактор BELARUS-4522 будет протестирован в Алтайском крае


ООО "Заря"

Навесное оборудование для погрузчиков, тракторов и другой коммунальной и сельскохозяйственной техники

125239, Москва, Старокоптевский пер, дом 7, стр. 9, ВХ V
Телефон: 8 (800) 707-17-02

Режим работы: будни: 08:00 - 20:00