Серия тракторов New Holland T4 FNV обновлена

Серия тракторов New Holland T4 FNV обновлена

Известная компания New Holland специализируется на выпуске надежной и высококачественной специализированной техники для сельскохозяйственного сектора. Производитель принял решение, что популярная серия узкоколейных тракторов T4 FNV должна получить обновление. За счет новых инженерных решений все новинки стали более мощными, производительными и больше не относятся к узкоспециализированным агрегатам.

Компания представила четыре трактора с различными силовыми установками и габаритами. Так покупатели получили возможность выбирать между четырехцилиндровыми двигателями с мощностью от 75 до 107 лошадиных сил. Каждая модель получила название в зависимости от характеристик силовой установки. А именно: Т4.80, Т4.90, Т4.100 и Т4.110.

Обновленная линейка отличается шириной от 1,06 до 1,47 метров, что делает новые тракторы идеальными для применения в узком пространстве. В комплектацию техники входят специальные крепления, обеспечивающие быструю смену навесного оборудования, а также специальная система дистанционного управления. У клиентов есть возможность выбора каждой модели с передним или полным приводом. 




Ознакомьтесь:

Представлены 4 малолитражных трактора Kubota для фермеров
На рынок скоро поступит компактный трактор «Кировец»
Преимущества навесного тракторного водораздатчика


ООО "Заря"

Навесное оборудование для погрузчиков, тракторов и другой коммунальной и сельскохозяйственной техники

125239, Москва, Старокоптевский пер, дом 7, стр. 9, ВХ V
Телефон: 8 (800) 707-17-02

Режим работы: будни: 08:00 - 20:00