Продажа комплектующих для щетки ЩД-1,7Г

Продажа комплектующих для щетки ЩД-1,7Г

Предлагаем комплектующие изделия для дорожной щетки ЩД-1,7Г. В продаже щеточное оборудование мтз и другое навесное оборудование для коммунальной техники. Компания Заря является производителем и наши цены доступны даже для рядового обывателя, который хочет автоматизированно следить за своим домом или огородом.

Компания «Заря» предлагает комплектующие изделия для стандартных щеток ЩД-1,7Г и ЩД-1,7

Щеточный диск беспроставочный

Беспроставочные щеточные диски широко используются в качестве расходных материалов для коммунального щеточного оборудования. Конструкция беспроставочного щёточного диска объединяет непосредственно диск и проставочное кольцо. Функцию проставочных колец выполняют кольцевые выступы по торцам дисков. Такая конструкция гарантирует полную соосность дисков с валом щетки и исключает дисбаланс вала щетки. Эти диски легче традиционных дисков с проставочными кольцами. Применение беспроставочных дисков в щеточном оборудовании снижает нагрузку на привод, увеличивая ресурс привода и самой щетки. Беспроставочные диски выполнены из морозостойкого полипропилена. Изношенные беспроставочные диски легко утилизируются без применения сложных современных технологий.

Вал щетки

Гидромотор

Гидроцилиндр

Резиновая кромка для отвала (составная) длиной 500 мм

Комплект рукавов высокого давления на механическую щетку

Подшипниковая опора

Также, под заказ, мы готовы предоставить другие комплектующие для навесного и прицепного оборудования, представленного на нашем сайте. Заказчики нашей техники могут быть уверены в том, что в случае необходимости у нас можно будет приобрести любые комплектующие изделия для поддержания оборудования в исправном состоянии. Мы заботимся о наших клиентах и готовы ответить на любые вопросы, связанные с эксплуатацией навесного и прицепного оборудования марки «Заря».




Ознакомьтесь:

Повышение функциональности экскаваторов-погрузчиков
Все оборудование - сезонное предложение!
Итоги выставки «Строительная Техника и Технологии 2013»


ООО "Заря"

Навесное оборудование для погрузчиков, тракторов и другой коммунальной и сельскохозяйственной техники

125239, Москва, Старокоптевский пер, дом 7, стр. 9, ВХ V
Телефон: 8 (800) 707-17-02

Режим работы: будни: 08:00 - 20:00