Евразийский арендный форум предлагает оценить изменения на рынке аренды техники в России, Беларуси и Казахстане

Евразийский арендный форум предлагает оценить изменения на рынке аренды техники в России, Беларуси и Казахстане

Очередной Евразийский арендный форум 23 октября 2015 года стартует в Москве на площадях Центра международной торговли. За прошедшие сезоны форум доказал свою эффективность, объединив, с одной стороны, производителей техники с поставщиками, и арендные предприятия с компаниями-инвесторами – с другой.

Именно на форуме участники профильного рынка собираются для подписания глобальных партнерских соглашений и солидных контрактов о поставке арендным компаниям грузоподъемной и строительной спецтехники. Производителям здесь предоставляются условия для наиболее результативного продвижения брендов и отдельных, наиболее инновационных и экономичных моделей. 

Мероприятие пройдет с участием руководства белорусского, российского, казахского арендного бизнеса, первых лиц ведущих брендов-поставщиков и экспертов профильного рынка. Российский рынок аренды отличается наибольшей привлекательностью для брендов-производителей спецтехники. Поэтому в октябре в московском ЦМТ речь будет идти не только о специальных предложениях брендов, но и о предоставлении поставщиками российским арендным компаниям весомых на сегодняшний день льгот для приобретения спецтехники.




Ознакомьтесь:

Ведущие мировые производители продемонстрировали инновационные комплексные решения для строительной и горной техники на выставке BAUMA 2016
Двигатели ЯМЗ для спецтехники представлены на выставке «Агросалон-2016»
Международная выставка «Строительная Техника и Технологии – 2013»


ООО "Заря"

Навесное оборудование для погрузчиков, тракторов и другой коммунальной и сельскохозяйственной техники

125239, Москва, Старокоптевский пер, дом 7, стр. 9, ВХ V
Телефон: 8 (800) 707-17-02

Режим работы: будни: 08:00 - 20:00