«Бизон» рекомендует фермерам отказаться от импортных машин

«Бизон» рекомендует фермерам отказаться от импортных машин

Компания «Бизон», специализирующаяся на поставках импортной сельскохозяйственной техники, отмечает значительный рост стоимости комплектующих и механизмов иностранного производства. Из-за этого компания планирует в значительной степени переориентироваться и заменить некоторые позиции своего каталога отечественными аналогами.

Фермерам рекомендуется обратить внимание на продукцию Петербургского тракторного завода, в частности, на инновационную модель «Кировец» К-744Р, соответствующую самым актуальным тенденциям.

Трактор данной модели отличается высоким уровнем надежности и адаптацией к работе в российских условиях. Техника имеет усовершенствованную систему гидравлики, работает на всесезонном не требующем замены масле и имеет полный комплект навесного оборудования. Навеска включает в себя плуги всех видов и другие устройства, обеспечивающие возможность осуществлять полный цикл культивации почвы.

Система электрогидравлического позиционирования обеспечивает простоту и эффективность эксплуатации всего входящего в комплект навесного оборудования, включая поворотные плуги.

Во всех комплектациях выполнена подготовка к подключению к системе «ГЛОНАСС».




Ознакомьтесь:

Преимущества навесного тракторного водораздатчика
На рынок скоро поступит компактный трактор «Кировец»
Фронтальная сцепка для МТЗ-82


ООО "Заря"

Навесное оборудование для погрузчиков, тракторов и другой коммунальной и сельскохозяйственной техники

125239, Москва, Старокоптевский пер, дом 7, стр. 9, ВХ V
Телефон: 8 (800) 707-17-02

Режим работы: будни: 08:00 - 20:00