Новинка на рынке – экскаваторы серии D от Case

Новинка на рынке – экскаваторы серии D от Case

Скоро на рынок выйдет целых две модели экскаваторов серии D от компании Case. Крупный производитель спецтехники из Северной Америки запустил в производство новые машины с удлиненной стрелой.

Речь идет об агрегатах CX250D LR и CX 210D LR, которые предназначены для копания траншей, разрушения зданий, углубления водоемов, разработки карьеров и других работ. 

Экскаватор CX210D LR получил мощный двигатель со 160 лошадиными силами. Вес машины составляет 23,5 тонны, а максимально возможный вынос стрелы – 15,5 метров. CX250D LR имеет массу в 28,8 тонн, а также дизельный двигатель мощностью в 177 лошадиных сил. У более мощной модели вынос стрелы – 18,3 метра. 

Стоит отметить, что инженеры Case на обеих машинах установили двигатели Евро-6, которые отличаются низким уровнем вредных выбросов в атмосферу и экономным расходом топлива. Новинки получали в оснастку «умную» гидравлику. Электроника контролируется электронные насосы и множество датчиков. 

Производитель предлагает в качестве опций установку дополнительного светодиодного освещения. Камера бокового обзора и 6 ярких фар позволят эффективно использовать спецтехнику даже в ночное время.




Ознакомьтесь:

Сертификат ISO 9001:2008 – теперь и у завода Hitachi в Твери
Экскаватор-самосвал от Dumphoe – уникальная спецтехника
На рынок могут поступить мини-экскаваторы от CNH Industrial и Hyundai


ООО "Заря"

Навесное оборудование для погрузчиков, тракторов и другой коммунальной и сельскохозяйственной техники

125239, Москва, Старокоптевский пер, дом 7, стр. 9, ВХ V
Телефон: 8 (800) 707-17-02

Режим работы: будни: 08:00 - 20:00