Европейское подразделение Komatsu примет участие в международной выставке Bauma

Европейское подразделение Komatsu примет участие в международной выставке Bauma

В апреле Мюнхен будет принимать очередную международную выставку Bauma. Не ее стендах разместятся лучшие образцы спецтехники и инновационные технологические решения, разработанные для строительной отрасли и горной промышленности.

Европейским отделением машиностроительной компании Komatsu посетителям Bauma 2016 будет представлена экскаваторная техника, бульдозеры с погрузчиками и дополнительное оборудование к ним. Среди новинок – ковши Lehnhoff, быстросменяемые муфты, вместительный отвал SIGMADOZER, модернизированные ковши и улучшенные пневмоподъемники для сидений. 

В центре внимания, конечно, будет инновационная экскаваторная техника. Это PC210LCi-10 – экскаватор, фишкой которого выступает новый механизм наклона ковша; Komatsu Hybrid – 36-тонная гибридная модель; бульдозер D85EXi/PXi-18, оснащенный двигателем производительностью 197 кВт и автоматически выполняющий весь цикл технологических операций.

Среди новинок – новый фронтальный погрузчик серии WA470-8. Модель отличается сниженным на 8% расходом топлива, так как оснащена модернизированным ковшом и системой, автоматизирующей режим черпания.




Ознакомьтесь:

На рынок могут поступить мини-экскаваторы от CNH Industrial и Hyundai
В деятельности всемирно известных производителей производителей спецтехники отмечены негативные факторы
Экскаваторы с малым радиусом вращения Caterpillar


ООО "Заря"

Навесное оборудование для погрузчиков, тракторов и другой коммунальной и сельскохозяйственной техники

125239, Москва, Старокоптевский пер, дом 7, стр. 9, ВХ V
Телефон: 8 (800) 707-17-02

Режим работы: будни: 08:00 - 20:00