Новинка – саморазгружающаяся велосипедная лопата для уборки снега и его транспортировки.

Новая модификация самоходного опрыскивателя Заря Богомол применяется для   обработки кукурузы и подсолнечника. Благодаря большому агротехническому просвету стало возможно проведение подкормки,  десикации пшеницы и подсолнечника.  

Представляем новое оборудование 2022 года: пескоразбрасыватель ручной (тележка дозатор для противогололедных материалов).

Предлагается почвенная фреза с гидравлическим приводом рабочего вала. На валу почвенной фрезы установлены несколько рядов подвижных ножей. Подвижные ножи изготовлены из высокопрочной, износостойкой стали и могут быть легко заменены при необходимости.

Представляем обновленный и усовершенствованный самоходный опрыскиватель Богомол УЭС-3000

Представляем собственную перспективную разработку самоходного опрыскивателя Урал 4000. В связи с увеличением потребности во внесении удобрений и подкормке растений требуются баки больших объемов. На предлагаемом опрыскивателе устанавливается бак увеличенного объема вместимостью 4000 литров.

Снегоочиститель шнекороторный одношнековый СШ-2500 предназначен для очистки дорог и тротуаров от слежавшегося и свежевыпавшего снега. Снегоочиститель изготавливается в климатическом исполнении "У" категории I по ГОСТ 15150-69.

Специалистами ООО Заря разработана навесная мульчерная косилка для удаления не желательной кустарниковой растительности. Косилка устанавливается на заднее или переднее навесное устройство трактора. Привод вала косилки от гидравлической системы трактора. Косилка позволяет выполнять скашивание бурьяна и мелкого кустарника вдоль линий электропередач. 

На распылители установлены вентиляторы создающие направленный воздушный поток для осаждения мелких фракций капель распыла.

В США прошла выставка для фермеров Farm Progress Show. Одним из самых ярких экспонатов оказался прототип бесплотного трактора. Его представила компания Case IH, руководство которого верит, что развитие сельского хозяйства неразрывно связано с внедрением роботизированной спецтехники, дронов и другого инновационного оборудования.

В рамках выставки "Иннопром-2018" было объявлено о планах по организации сборки болгарской складской техники на Южном Урале. Соответствующее соглашение было подписано между компанией "Балканкар Рекорд" и Агентством инвестиционного развития региона.

Компания «Avant Tecno USA» объявила о серийном выпуске новой модели погрузчика фронтального типа. Новинка представляет собою компактную электрическую спецтехнику и получила название Avant E5. Основное предназначение машины – это широкий спектр погрузочных и разгрузочных работ в условиях закрытого пространства.

Известная компания New Holland специализируется на выпуске надежной и высококачественной специализированной техники для сельскохозяйственного сектора. Производитель принял решение, что популярная серия узкоколейных тракторов T4 FNV должна получить обновление. За счет новых инженерных решений все новинки стали более мощными, производительными и больше не относятся к узкоспециализированным агрегатам.

Компания Keltec Engineering специализируется на выпуске уникальных трансформеров, а также качественного навесного оборудования, как для сельскохозяйственной, так и для строительной специализированной спецтехники. В результате экспериментов менеджеров автопроизводителя был разработан гибридный экскаватор-самосвал с уникальным функционалом.

M315F и M317F – это две новых модели экскаваторов из популярной линейки F компании Caterpillar. Колесная спецтехника отличается наличием вращающейся под небольшим углом платформой. Данные новинки разработаны специально для комфортной эксплуатации с разнообразным навесным оборудованием.